LES SERVICES MUNICIPAUX

Secrétaire de mairie

M. Pierre Levis

Accueil, Responsable Personnel Entretien

Mme Elisabeth Focqueur

03.21.99.90.60

elisabeth.focqueur@ville-rinxent.fr

Responsable Services Techniques

M. Sylvain Lannoy

07.89.95.62.21

services.techniques@ville-rinxent.fr

Accessibilité des Établissements Recevant du Public, Administration générale

Mme Chloë Delefortrie

06.82.73.34.49

chloe.delefortrie@ville-rinxent.fr

CCAS, Comptabilité, Location de salle

Mme Carine Choteau

Mme Muriel Dandre

03.21.99.90.63

carine.choteau@nordnet.fr

État civil, Élections

Mme Sylviane Colin

03.21.99.90.61

sylviane.colin@nordnet.fr

Urbanisme

M. Jean-Marie Brunet

06.87.09.34.94

jm.brunet@nordnet.fr

Police Municipale

M. Johnny Warluzelle

police.municipale@ville-rinxent.fr

Cantine, Garderie

Mme Émeline Boucher

07.89.95.62.20

emeline.viandier@ville-rinxent.fr

Centre aéré, Vacances de neige

M. Yannick Vigneron

03.21.99.90.81

yannick.vigneron@ville-rinxent.fr

Communication, Festivités

Mme Audrey Coze

03.21.99.90.81

communication@ville-rinxent.fr